Накануне выборов украинский политик Юлия Тимошенко видимо решила максимально расположить к себе народ, но получилось у нее только вызвать бурю негодования своим слишком откровенным нарядом. Об этом пишет Politeka.


Достоянием сети стало пикантное фото, на котором Тимошенко позирует с глубоким декольте. Опубликовала его на своей странице в Facebook журналист Жанна Жукова.

Жукова похвалила Тимошенко за хорошую физическую форму, но многие пользователи с ней не согласились. Они пишут, что если украсть столько же, сколько Юля, то можно выглядеть в разы лучше.

"Укради столько бабла и будешь", "воруете миллиард и врачи и косметологи все вам сделают", "Она в первую очередь лицемерная мразь, а потом уже баба йуля", "столько лет рейдерства)))".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что новые детали предвыборной кампании Юлии Тимошенко разозлили украинцев.
Так, стало известно, что лидерка "Батькивщины" очень сильно нервничает из-за собственных рейтингов и готовит крайние меры. Об этом заявил политический аналитик Тарас Чорновил.

"Ядерный электорат у "Батькивщины" есть, но его как раз хватает для прохождения проходного барьера (и то еще под вопросом, электорат надо подбирать), поэтому происходит: первое — колоссальная неуверенность самой Тимошенко. Вы видите эти нервы в войне рейтингов. Она действительно очень сильно нервничает, потому что она знает цену этим рейтингам, в отличие от того, что говорит публично", — уверяет Чорновил.

Также он завяил о том, что Тимошенко будет искать технологические варианты и будет идти по принципу "это нравится нашему электорату".

"Момент второй — она будет искать сугубо технологические варианты. То есть, думать о том, что Тимошенко имеет определенные политические убеждения и с ними идет на выборы — неправильно. Она на основе социологических исследований, которые показывают, что электорату нравится, будет действовать по принципу "это нравится нашему электорату". Она пойдет за этим".
Отметим, украинцев это очень разозлило.

"Лживая воровка!", "Хочет быть Екатериной второй, но тянет на бабу Юлю", "Путинская овчарка", "Сядет в ступу и улетит", "Не!! Доведи!! Господь!!", "Юлю в коляску и на "родину", в Качановку", "Она под Собчак косит?", "Она уже мнит себя Главнокомандующей?!!!!! Или время прошло и многие поняли, кроме неё. Ехала бы к Путину — стала бы Медведихой))))). Заменила, поддержку оказала. Там ее место!", — возмущаются в сети.

Напомним, политик насмотрелся сказочек о Ксене и решил переписать историю Украины.

Как сообщал Знай.ua, поставит на колени перед Путиным: стало известно о реальной концепции "мира" Тимошенко.

Также Знай.ua писал, смирительная рубашка: украинцы хохочут над новым нарядом Тимошенко.