Журналист Денис Казанский сообщил о том, что ресторан "Сепар", в котором взорвали Захарченко - заведение, где регулярно проводит встречи верхушка ДНР.

Об этом он рассказал в своем Twitter.

По его словам, этот ресторан Захарченко и принадлежал. Охранялся, разумеется, по первому разряду.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Так что украинская ДРГ практически исключена, хотя на неё в итоге все и повесят.

Напомним, на оккупированной путинскими боевиками территории Луганщины из тюрьмы освободили приговоренного в 2014 году украинца. Известно, что боевики весьма на долгий срок продлили время заключения.

Как сообщал Znaj.ua, командование украинской армии допустило ряд роковых ошибок во время боевых действий на Донбассе, этим самым открыв врагу очередную лазейку для вторжения. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал бывший боец ВСУ, военный эксперт Arty Green.

Также Znaj.ua писал о том, что Россия и ее народ всегда будут отстаивать суверенитет, в противном случае государства не будет вообще.