Народные депутаты не только могут в прямом эфире давать пинков друг другу, но и делать дельные замечания. Хотя даже и это очень относительно, когда дело касается политики.
Недавно в эфире одной из программ разгорелся ожесточенный спор между Евгением Червоненко и Сергеем Поярковым.

Первый вообще старался не очень деликатно поставить на место своего оппонента. Во-первых, эмоционально требовал не перебивать его, а потом вообще начал придираться еще и к внешнему виду.


Мол, Поярков пришел в студию в шлепанцах, да еще и с "непомитою головой". К счастью, лица у обоих остались целы. Но противоречивый ролик все же попал в сеть.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


Смотрите: "Червоненко - Пояркова: "почему ты перебил меня? Ты, в шлепанцах!"


Кстати, это не последний скандал с участием упомянутых политиков на телевидении. Своего времени Червоненко и Лирник устроили настоящие "горячие дебаты" на довольно скользкую тему – о встрече с Илоном Маском.


Было и такое, что после реплики Гордона он получил пощечину от Богословской, и этот момент также попал на камеру.


Смотрите: скандальные эфиры с Червоненко


Напомним, Украина потребовала от РФ и представителей Кремля с ОРДЛО немедленно отменить подготовку так называемых выборов на оккупированном Донбассе.
Как сообщал Знай.uа, Мостовая рассказала про странную встречу с Порошенко до его назначения на должность президента. Также
Знай.uа писал, Кремль готовится выводить войска с Донбасса.