На днях официальный сувенирный магазин Белого дома представил монету нового образца, которая вызвала настоящий ажиотаж и активное обсуждение общественности.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Всего за $100 можно прикоснуться к дипломатической истории, купив монету, посвященную встрече Путина и Трампа - Хельсинскому саммиту.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Кажется, в сувенирной индустрии наступило новая эра", - пишут ошарашенные пользователи.

Напомним, по том, что встреча с российским президентом Владимиром Путиным стала "одной из лучших в его жизни", рассказал президент США Дональд Трамп.

Дональд Трамп и Владимир Пути
Дональд Трамп и Владимир Пути

Об этом американский лидер заявил в одном из недавних интервью. Также Трамп отметил, что ему удалось обсудить с Путиным ряд важных вопросов. Дональд Трамп уточнил названия стран, о которых шла речь на переговорах.

"Мы провели великолепную встречу. Мы говорили об Украине, мы говорили о Сирии. Мы говорили о защите Израиля. Мы говорили о несколько важных вещей. Но они вернулись и сказали, что это ужасно. Я ответил: "Что ужасно? Мы провели прекрасную встречу", — пояснил президент США.

Трамп и Путин
Трамп и Путин

Переговоры между лидерами двух стран прошли 16 июля в Хельсинки. Президенты обсудили целый ряд вопросов, касающихся как двусторонних проблем между их странами, так и глобальных проблем торговли, санкций, ядерного разоружения, войны в Украине, транзита газа и аннексии Крыма.

Встреча тет-а-тет длилась более двух часов, после чего президенты провели совместную пресс-конференцию.

Как писал ранее Знай.uа, советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил о том, что президент США готов встретиться с Путиным в Вашингтоне в 2019 году.

Об этом стало известно во время его выступления в Грузии, куда он приехал с официальным визитом.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

По его словам, Дональд Трамп официально пригласил президента РФ на переговоры. Именно Болтон должен был передать информацию Белого дома, когда находился в Кремле на этой неделе. Пока неизвестно, как отреагировал Владимир Путин по приглашению главы США.

Также Знай.uа писал о том, что Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что не отменит санкции из Кремля, если он не пойдет на уступки в переговорах по Украине и Сирии.