Экс-президент Украины Виктор Янукович находится в больнице и пробудет там как минимум 3 недели, поэтому суд по делу о госизмене он пропустит, сообщает адвокат бывшего президента каналу "112 Украина" Александр Горошинский.


За его словами, защита экс-президента собирает нужные для суда справки.

"Он не может двигаться, у него лангетка. Как говорят врачи, это тяжелая травма, он минимум 21 день будет (находиться на больничной койке, - ред,). Документы соответствующие мы предоставим суду" говорит Горошинский

Стало известно, что бывший президент был госпитализирован в Москве в клинике имени Склифосовского в пятницу, 16 ноября.


По сообщениям российских СМИ, экс-гарант Янукович попал в больницу, так как не мог самостоятельно двигаться, врачи подозревают травмы позвоночника и колена.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Российские СМИ утверждают, что Янукович выписался из НИИ Склифосовского и был перевезен в частную клинику.

Напомним, Срочная госпитализация Януковича: сеть ужаснуло последнее фото беглого президента

В воскресение, 18 ноября в РФ появилась информация о том, что беглого украинского президента Виктора Януковича срочно госпитализировали в Москве.

Как известно, немного ранее, адвокат Януковича Виктор Овсянников встретился со своим подзащитным в России. После встречи адвокат решил обнародовать свежую фотографию экс-президента. Овсянников опубликовал соответствующее фото на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Янукович попал в реанимацию, все о травме "легитимного"

Беглый украинский экс-президент Виктор Янукович попал в Москве в реанимацию.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что его сначала госпитализировали в институт Склифосовского. Однако уже вскоре перевезли в частную клинику. СМИ отмечают, что у Януковича может быть травма позвоночника и колена, которую он получил во время игры на корте.

Также "Знай.ua" писал о том, что Несмотря на революцию и войну: Петренко озолотил окружения Януковича десятками миллионов