Актер и шоумен Владимир Зеленский рассказал о встречах с президентом Украины Петром Порошенко и его приглашения в президентскую партию в своем интервью Дмитрию Гордону.

На вопрос о том, что Порошенко за человек и были ли у актера с ним встречи, Зеленский ответил утвердительно. Он продолжил и рассказал, что сто миллионов президент не предлагал и ничего не требовал. О паре встреч, которые состоялись до этого, Зеленский не захотел говорить, поскольку, по его словам, они для людей ни о чем.

Отношение к президенту он высказал таким образом: "Приход Петра Алексеевича для меня как, вот мы ждем какой-то фильм. Должен выйти хороший фильм. Тебе все начинают говорить, очень хороший фильм, пойди посмотри. Ты приходишь, а фильм средний, очень средний фильм. Ты смотришь, у тебя разочарование. В том, что «Может мне ничего не говорили, ну а шо ты ожидал. Вот так и ожидал». Поэтому у меня было глубокое разочарование. Я очень надеялся…"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Шоумен считал его признаком декоммунизации до этого, но далее его постигло разочарование, когда Порошенко после победы позвал к себе в партию депутатом.

Зеленский признался, что растерялся в тот момент, а президент сказал: "не все же знают, что это твоя мечта, построить в Украине Голливуд, чтобы в Украине было топовое телевидение…" Владимир ответил, что готов этим заняться, если получит полномочия.

Шоумен сказал, что предложил свое условие, которое заключалось в том, что он получает полномочия, начинает работать, подбирает кадры, а после того, как все получится, придет в партию к Порошенко. Однако последний заявил, что такая тема не работает и все делается с точностью до наоборот. После этих слов Зеленский встал и ушел.

Актер пояснил, что не разочаровался во встрече и добавил, что каждый занимается свои делом, а он на такие условия попросту оказался не готов.

На вопрос, укрепилось ли разочарование в Порошенко и думает ли он об этом, Зеленский ответил: "У меня разочарование во всей власти, которая сегодня. И в нем в частности. Он гарант, он руководитель, значит на него ударение самое большое. Так всегда. Да, я не хочу так жить, как я живу. Мне не нравится. Мало того, мне не нравится, что так будут жить мои дети, мне не наплевать как будут жить мои внуки. Мне не все равно. И поэтому мне не нравится. А что хорошего? Не вижу".

Напомним, ранее отмечалось, что Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и впервые показала свою внучку.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярный шоумен показал украинскую дорогу, при езде по которой ваше здоровье может резко ухудшиться.

Также "Знай.ua" писал, что популярный ведущий Квартала 95 загадал новогоднее желание, которое касается всей Украины.