В Российской Федерации происходят поистине странные вещи. Так, любовник Владимира Жириновского - Василий Власов, которого Жирик с детства водил в баню, в свои 23 года стал депутатом Госдумы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала libertypeople.

В сообщении канала напомнили, что Власов не умеет писать на русском языке без ошибки в одном предложении. В российских социальных сетях обсуждают документ молодого депутата Госдумы, в котором найдено множество ошибок.

Текст оказался небольшим, но количество грамматических и пунктуационных ошибок зашкаливает. И пока пользователи высмеивают политика и говорят как нужно писать, сам Власов уже объяснил все опечатки и даже рассказал, что ЕГЭ по русскому языку сдал хорошо.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит напомнить, что скандальный депутат Государственной Думы РФ Владимир Жириновский в очередной раз процитировал известный кремлевский месседж. Так, на этот раз скандальный политик отметил, что Украина вскоре изменит государственную форму, выразил мнение, что в Украине скоро изменится государственная форма. Более того, Жириновский добавил, что российский и украинский народ уже в ближайшее время воссоединятся.

Напомним, ранее сообщалось, что по делу о финансировании терроризма скандальным депутатом Госдумы России Владимиром Жириновским и его однопартийцами Алексеем Диденко и Михаилом Дегтяревым 4 февраля 2019 года состоится заседание суда.

Так, по решению и установленной первой датой заседания Шевченковского райсуда Киева, депутатам Госдумы РФ предъявили обвинение в финансировании боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР". Статья ответственности за поддержку терроризма предусматривает 10-12 лет лишения свободы с конфискацией имущества согласно закону Украины.

Напомним, соловей режима: на концерт российского пропагандиста никто не пришел, люди устали снимать лапшу с ушей.

Как сообщал Знай.ua, "я помогал ему, он мне": Жириновский рассказал о первом сексуальном опыте в сарае с мальчиком.

Также Знай.ua писал, "Должна отойти России!". В Москве замахнулись на часть Украины.