Шоумен и комик Владимир Зеленский на выборах президента 2019 может победить и не теоретически.

Такое мнение высказал политический обозреватель Леонид Швец, передает Gazeta.ua.

"Кого бы ни избрали президентом, битва за парламент будет попыткой подкорректировать победу. Например, побеждает Порошенко, Совет будет строиться как антипорошенкивська", - рассказал он.

По словам эксперта, следующие выборы не будут нести освежающего эффекта.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Лидер гонки Юлия Тимошенко. Но с цифрой, которая не меняется несколько лет - 13 процентов", - отметил Швец.

Кроме того, он прокомментировал и шанс на победу кандидата Зеленского.

"Его возможная победа перестала быть теоретической. Во втором туре может съесть Юлию Владимировну. Страна имеет шанс проснуться с президентом Владимиром Зеленским. Кто знает, что с этим делать?", - сказал эксперт.

Напомним, актер и основатель юмористической Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский недавно подробно прокомментировал слухи о его возможной участия в выборах 2019 года.

Когда его откровенно спросили, правда ли, что уже составленное лозунг к президентской кампании, он заверил: нет, и "это не шутки". О том, что его очень часто могут называть "клоуном" он также хорошо знает, но относится к этому философски.

Как сообщал порталЗнай.ua, Владимир Зеленский объяснил, как закончить войну на Донбассе. Комик считает, что для достижения мира на Донбассе необходимо искать любые средства, даже если придется "говорить с чертом лысым".

Также Знай.ua писал Зеленский дал в морду фанату "русского мира".