Известный журналист Дмитрий Гордон раскрыл истинное отношение Владимира Путина к Виктору Януковичу.

6 февраля в Москве состоялась пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича. В эфире телеканала 112 Дмитрий Гордон описал свои впечатления от увиденного.

Гость программы считает, что ничего интересного на мероприятии не прозвучало. Кроме той обиды, которую Виктор Янукович выразил по отношению к Европе. По словам беглого президента, Запад обманул его, как лоха. Дмитрий Гордон отметил, что в этом моменте проявилось неприятное "нутро" политика.

Телеведущий также попытался назвать причину, по которой организовали конференцию. "Кому-то нужно было "зажечь" в это время", — считает Гордон. — "Народу Украины он давно по барабану. Я думаю, что его основные слушатели были в Москве. И в Киеве, потому что месседжи определенные он передавал на понятном им языке". Какие же именно сообщения Виктор Янукович передавал властям Украины, журналист определить не смог, назвав сигналы "птичьим языков".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Виктор Янукович
Виктор Янукович

По словам Дмитрия Гордона, сейчас экс-президент Украины находится в плену, где его не любят. Ведь российский президент испытывает к гостю такое чувство, как презрение, закономерное между офицером КГБ и бывшим заключенным. "Потому что Путин ненавидит его. Я это точно знаю от людей, которые окружали Януковича и которые были связаны с Путиным". Вдобавок, Виктор Янукович слишком высокий для нормального общения с Владимиром Путином. А вот с Дмитрием Медведевым отношения у Януковича были хорошими.

Янукович с Путиным
Янукович с Путиным

"Классический пахан. Ничем не изменился. Но персонаж интересный", — подчеркнул Дмитрий Гордон. Он заявил, что хотел бы провести интервью с бывшим президентом. У него даже есть несколько вопросов. Вот первый из них: "Виктор Федорович, вы для себя знаете, кто организовал стрельбу на Майдане". Журналиста интересуют конкретные фамилии, которые наверняка известны Виктору Януковичу.

Напомним, Гордон объяснил, почему выступает у российских пропагандистов. Он объяснил свои действия.

Как сообщал Знай. ua, Гордон сказал, как выгнать Путина с Донбасса. Журналист в очередной раз подразнил кремлевскую пропаганду.

Также Знай. ua писал, что Гордон дал Путину ключ к миру в Украине.