Народный депутат Украины и член партии "Наш край" Сергей Шахов прокомментировал скандал, который случился вокруг оборонного сектора Украины. Позицию он озвучил в эфире на медиаплатформе "НАШ".

Нардеп убежден, что в ситуации, которая сложилась, фигурант дела Гладковский обязательно должен быть под арестом для того, чтобы не смог покинуть страну.

"Если он (генпрокурор Юрий Луценко, — ред.) настоящий патриот, он сегодня должен защитить и себя, и страну от этого скандала грязного", - отмечает нардеп.

Шахов пояснил, что на данный момент оборонный сектор грабят на миллиарды долларов, а никакого наказания за это нет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ни для кого не секрет, что на армии грабятся миллиарды долларов. Когда взрывались склады, хоть одного наказали? Не наказали. Когда сегодня идет бешеная контрабанда, на переходе Станично-Луганского региона, когда им надо — они пропускают, когда надо — задерживают… Никто не наказан. За пять лет действительно никого не привлекли к ответственности. Даже из-под стражи выпустили тех, кто расстреливал Майдан", - заявляет Шахов.

Народный депутат отметил, что в Украине сейчас идет борьба между политическими кланами и она может привести к ужасным последствиям.

"Мы понимаем, что сегодня идет подковерная борьба между кланами. Клановая борьба. Олигархическая борьба за потоки. Они даже не думают, что может произойти внутри страны. Состоится гражданская революция, война практически внутри государства. И тогда им наказания не избежать", - резюмировал Шахов.

Напомним, Шахов повез чиновников на жуткую экскурсию. Депутат рассказал об "эпидемии на эпидемии".

Как сообщал Знай. ua, Шахов сказал, на что превратилась Верховная Рада. Шахов требует от парламентариев обратить внимание на беспредел в Северодонецке.

Также Знай. ua писал, что Шахов обратился к правительству Гройсмана.