Актер студии Квартал 95 и друг кандидата в президенты Владимира Зеленского Евгений Кошевой обратился к украинцам с важным заявлением, которое касается выборов.

Об этом сообщает Зе!Команда и публикует соответствующее видеообращение соратника слуги народа, передает Рoliteka.

Кошевой призвал украинцев становиться наблюдателями на выборах.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Сейчас мы вместе с вами - своеобразная армия, которую обмануть или обокрасть никому не удастся", - заявил Кошевой.

Друг Зеленского рассказал украинцам путь наблюдателя от начала регистрации непосредственно до самого выбора избирательного округа.

"Голосуйте, наблюдайте, побеждайте", - отметил Кошевой.

Кроме того, он обратился к звездам украинского шоу-бизнеса.

"В это непростое время, когда украинцы делают важный для нашего государства, мы не должны стоять в стороне и поработать наблюдателями. Поэтому я передаю этот челлендж Дзидзьо, Александру Пикалову, Загорской Людмиле и Оле Поляковой", - резюмировал Евгений Кошевой.

Напомним, в понедельник, 18 марта, известный комедийный актер, участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой обратился к украинцам с важной просьбой. Так, комик записал в своем Instagram-профиле видео, в котором обратился к жителям Луганщины.

"Хватит, Вася, залипать в Инсту. Иди, меняй место голосования, у тебя на это осталось всего пять рабочих дней", - предупредил Кошевой, после чего исполнил песню о Луганщине.

Как сообщал ранее Знай.uа, лидер студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский признался в том, что разговаривал с президентом Украины Петром Порошенко. По словам комика, гарант предлагал Владимиру место в партии.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Также Знай.uа писал о том, что украинцам показали свежий соцопрос по поводу рейтингов кандидатов на президентских выборах, которые произойдут за считанные дни.