В штаб Зеленськго подтягиваются друзья. Актер студии "Квартал 95" сказал, что Зеленский мощнее Порошенко. Много новичков, будут менять концепцию и подходы, так как до этого на одного фронтмена писали.

"Заменять Зеленского не будут в Квартале", - сказал Пикалов.

Пикалов добавил, что называет депутатов рифмой к слову выборы. Поэтому сам баллотироваться не будет и идти в политику. Они уже завтра начинают репетиции без Зе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Ну не будет на его месте нового главного фронтмена", - добавил актер Квартал 95.

Еще раньше, отвечая на вопрос, кого актер будет поддерживать, Пикалов не задумучись сказал: "Какой идиотский вопрос. За своего друга Владимира Александровича Зеленского".

Также актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов сообщил, что последний раз видел кандидата 18 дней назад, когда автобус "Квартала" вернулся с гастролей.

При этом Пикалов подчеркнул, что это был их последний совместный концерт.

"Он ушел в большую политику", - добавил он.

Нагадаємо, после голосования на одном из избирательных участков столицы, команда "Слуги народа" Владимира Зеленского собрала штаб на заседание.

Как сообщал Знай.ua Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика.

Также портал Знай.ua писал, что у штабе Зеленского встревожили заявлением: к инаугурации могут не дожить.