Представитель партии действующего президента Петра Порошенко Алексей Гончаренко в эфире телепрограммы нарвался на жесткую и справедливую ответ.

Об этом говорится в эфире Право на власть на телеканале "1+1".

В частности, в эфире телепрограммы Алексей Гончаренко в очередной раз попытался переложить ответственность президента Порошенко на Владимира Зеленсько.

Более того Гончаренко в эфире призвал Зеленского предложить свой закон об импичменте, несмотря на то, что соответствующий нормативный акт был одним из обещаний Порошенко в 2014 году.

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Что вам мешало снять депутатскую неприкосновенность", - отметил один из гостей студии, обращаясь к Гончаренко.

В свою очередь нардеп попытался парировать и заявил, что для снятия неприкосновенности с депутатов необходимо конституционное большинство.

При этом Разумков сразу же заявил, что на тот момент в распоряжении коалиции были необходимы 300 голосов нардепов.

"У вас было 300 голосов, - отметил Разумков.

Напомним, команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского хочет, чтобы правительство переформатировалось.

"В последние два дня представители Зеленского пробивают почву насчет того, чтобы заменить пятерых министров: Фриз (министр по делам ветеранов Ирина Фриз), Емельяна (министр инфраструктуры Владимир Омелян), Зубко (министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко), Кубива (министр экономического развития и торговли Степан Кубов), Насалика (министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик)", - рассказал источник в Верховной Раде.

Как сообщал "Знай.ua" спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского и претендент на должность руководителя АП Дмитрий Разумков заявил, что новый президент не будет сдавать территорию и граждан Украины России. Также он подтвердил, что "Крым – это оккупированная и аннексированная территория", Крым и Донбасс – Украина.

Также "Знай.ua" писал, что Центризбирком намеренно затягивает оглашение результатов выборов. С таким заявлением выступил избранный президент. Зеленский считает, что ЦИК делает это для того, чтобы инаугурация состоялась после 27 мая, и он не мог распустить Верховную Раду. Об этом новоизбранный президент заявил в своем видеообращении.

Зеленский стал Президентом всей Украины. Владимир Фесенко