Первый украинский президент в одном из недавних интервью для украинских журналистов рассказал, что во время президентских выборов в Украине он надел кепку, чтобы его не узнали, и ходил по агитационным палаткам кандидатов в президенты Украины. Кравчук рассказал, что денег, которые ему предлагали в палатке действующего главы Украинского государства, он не взял.

Также Кравчук заявил, что во время президентских выборов в Украине были фальсификации.

Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

"Я ездил по многим областям, сам видел эти фальсификации. Могу один секрет выдать. Стоят палатки в одной из областей. Не буду называть, чтобы меня случайно не решили проверять. Я надел кепку, зашел в палатку экс-кандидата в президенты Украины, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко и в палатку баллотирующегося на второй срок действующего президента Украины Петра Порошенко. В палатке Порошенко мне сразу предложили заполнить анкету. Если я заполню, сказали, мне дадут 1000 гривен", – рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кравчук добавил, что анкету он заполнять не стал.

"Сказал, что подумаю, а потом вернусь", – отметил он.

Напомним, ранее сообщалось, что первый президент Украины Леонид Кравчук сообщил, что в 1954 году первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев заставил Украинскую ССР принять Крым в свой состав. Также он уточнил, что полуостров передали из экономических соображений и скоро наступит момент, когда Москва вновь не сможет справиться с Крымом и республика вернется в состав Украины.

Напомним, инаугурация Зеленского бьет все рекорды: такое происходит впервые в истории политики.

Как сообщал Знай.ua, Кравчук спрогнозировал неожиданное будущее Крыма: сам вернется.

Также Знай.ua писал, Кравчук озвучил 2 важных шага для Зеленского: "Это вопрос непростой".