Конъюнктурное и непродаваемое объединение – это про новую партию Геннадия Кернеса и Геннадия Труханова. Об этом в программе «Не добрый вечер» сказал Игорь Лесев.

Журналист раскритиковал и правоохранителей, и Кернеса, и Труханова. Еще он раскрыл политические хитрости перед парламентскими выборами.

На днях в Харькове прошел съезд партии Кернеса и Труханова. Лесев уверен, что создано новое политическое объединение под выборы, а объединение двух мэров телеведущий называет объединение «чемодана и самовара».

«Абсолютно нелепое и никому неинтересное… Абсолютно конъюнктурное объединение. При этом, непродаваемое», – сказал Лесев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Он также отметил, что накануне президентских выборов Труханов и Кернес были за Порошенко.

«Это не означает, что Труханов и Кернес поддержали Порошенко искренне. Порошенко их нагнул. А те прогнулись. И не очень-то сопротивлялись», – заявил Лесев, назвав мэров Одессы и Харькова «очень гибкими ребятами».

Напомним, что Кернесу и Труханову устроили "кровавый прием" и коридор позора в Харькове.

Как сообщал портал Знай.ua, политолог Юрий Романенко высказался о ситуации в Харькове.

Также портал Знай.ua писал, что Богуцкая поставила "диагноз" партии Кернеса-Труханова.