Народный депутат Анатолий Гриценко поздравил украинцев с государственным праздником Днем Конституции. Соответствующий пост появился в Facebook политика.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Власть, каждая без исключения власть – пытается Конституцию изменить. Вместо того, чтобы ее выполнять", - отметил он.

Гриценко считает, что когда власть научится исполнять Конституцию, то тогда и народ это увидит и тогда День Конституции станет праздником народным.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"И тогда, я надеюсь, народ будет внимательно читать эту книжечку под названием Конституция Украины", - добавил Гриценко.

Депутат считает, что только общая грамотность сможет привести к тому, что социологи не будут сообщать о том, 47% граждан Украины не читало Конституцию Украины, но вместе с тем 67% хотят ее изменить.

"С государственным праздником Вас, в ожидании народного", - резюмировал Гриценко.

День Конституції, зараз це державне свято. Держава, тобто влада, кожна без винятку влада - намагається Конституцію...

Geplaatst door Анатолій Гриценко op Donderdag 27 juni 2019

Ранее сообщалось, что на российском телеканале НТВ показали ролик из предвыборной агитации Анатолия Гриценко, в котором Зеленский играет в шахматы против Путина.

Так, в ролике, который появился на странице в Facebook лидера партии "Громадянська позиція", Гриценко помогает президенту Зеленскому сделать правильный ход в "игре" против Путина. Как всегда, видео вызвало циничный отклик со стороны российских пропагандистов.

"Украина не играет в шахматы, ею играют в шахматы. Ее надавно Европа пожертвовала, как пешку, в очередной раз", - заявил один из пропагандистов.

У нас немає права на помилку. Час компетентних і відповідальних рішень. Разом – переможемо! Громадянська позиція

Geplaatst door Анатолій Гриценко op Maandag 24 juni 2019

Напомним, почему Анатолию Гриценко доверяет так много украинцев.

Как сообщал Знай. ua, на российском ТВ наехали на Гриценко.

Также Знай. ua писал, что Гриценко открыл главную тайну войны на Донбассе.