В сети появилось любопытное видео, в котором житель Харькова очень мило потирает по личику своего мэра - Геннадия Кернеса.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Геннадий Кернес
Геннадий Кернес

Видеоролик опубликовали в популярном сообществе Харькова. Как известно, мэр первой столицы Украины идет на выборы вместе с партией "Оппозиционная платформа - за жизнь". Из-за этого весь город заполнили борди и ситилайти с изображением первых лиц партии. Веселая история с одним из них и попала в объективы камер. Молодой человек в капюшоне подошел к ситилайту и потер изображение Кернеса по лицу.

"Милота этого видео зашкаливает" - пишет автор видео.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Милота этого видео зашкаливает ❤️

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 30 juni 2019

В комментариях моментально откликнулись неравнодушные украинцы:

"Плохо, что фото не во весь рост ,можно было все облобызать", "Как посмел не поклониться боярину?!", "Не самый худший мэр.Кто был лучше? Хотя и есть за что критиковать.", "Если бы на фото лучший стоял бы спиной , уверен , что тот бы его точно как следует поцеловал ", "Скорее тупость, нежели милота", "Он сдирает посторонние объявления!!! Работа у него такая", "Когда высморкался, а руку не было чем вытереть", "Что он сдела ? Маску для лица нанес?", "Он его погладил?", "Припал к лику лучшего", "Увы, в Харькове хватает дегенератов, которые почитают этого вора", "Ждала когда поцелует".

Напомним, что мэр Харькова Геннадий Кернес прекрасно ориентируется в реалиях современной украинской политике, что неоднократно доказывал своими поступками. Одиозный глава города не против объединить силы с командой президента Украины Владимира Зеленского.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", мэр Харькова Геннадий Кернес накануне выборов в Верховную Раду Украины пытается любым способом привлечь к себе внимание.

Также портал "Знай.ua" писал, что стало известно, что мэр Харькова Геннадий Кернес хотел бы видеть на должности председателя облгосадминистрации "продвинутого в хозяйственных и юридических вопросах человека".