Во время визита в Канаду президент Украины Владимир Зеленский сообщил важную новость. Так, по предварительным оценкам, на восстановление Донбасса после военных действий необходимо более 10 миллиардов евро. Президент пригласил иностранных инвесторов на форум в Украине, где будут обсуждаться этот вопрос.

"По предварительным оценкам, для восстановления Донбасса необходимо более EUR10 млрд. Осенью этого года мы проведем форум в Мариуполе, на который приглашаем иностранных инвесторов, которые заинтересованы финансировать инфраструктурные и гуманитарные проекты на Донбассе", - сказал президент.

Война на Донбассе
Война на Донбассе

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Зеленский пригласил иностранных инвесторов на форум в Украине, где будут обсуждать вопросы восстановления Донбасса, который загубили российские оккупанты. Донбасс зацветет как райский сад, если в него вложить свыше EUR10 млрд. Украинцы затихли в ожидании чуда.