Для президента России Владимира Путина аннексированный Крымский полуостров является очень важным вопросом и он не намерен возвращать его ни при каких условиях. В то же время Кремль таки может отвести свои вооруженные формирования с Донбасса и вернуть оккупированные территории под контроль украинских властей.

Бывший депутат Госдумы России Илья Пономарев в эфире канала ATR заявил, что пока Путин будет у власти в России, рассчитывать на возращение Крым не стоит.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Путин
Путин

"Вопрос Крыма для него (Путина-ред.) – вопрос принципа. Пока он в Кремле, это не изменится. Крым будет возвращен через труп господина Путина", – отметил политик.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В то же время, с вопросом Донбасса глава Кремля не является категоричным. Ему надо показать россиянам и миру, что РФ все же выполняет условия, которые ей ставит международное сообщество.

Напомним, до Донецка — считанные километры: украинские герои пошли напролом, армия Путина позорно убегает с наших земель.

Как сообщал Знай.ua, Порошенко заставили бежать с митинга на Закарпатье под крики "Ганьба" и "Обокрал армию": видео.

Знай.ua писал, Зеленский спрятался ото всех на куполе Верховной Рады: "Решил переплюнуть Саакашвили".