Первая леди Украины Елена Зеленская трогательно поздравила старшую дочь Олександру с Днем рождения.

Соответствующее сообщение она опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"самая Лучшая девочка на земле! С днем рождения! 15 лет, как ты учишь меня быть мамой! Люблю тебя! ♥️♥️♥️", - написала супруга президента Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Украинцы не остались в стороне публикации Елены Зеленской и сразу же присоединились к поздравлениям.

"Вот это по-семейному, а не эти предшественники-показушники!!!", "Вот по семейному, а не показушно, как у предшественников 👌😊", "С днем рождения красавица мамина и папина! Пусть везет во всем!))) 💚💚💚💚🌹🌹🌹🌹🌹🌹", "С днем рождения,Сашуль)🥰🌿У тебя самые крутые мама, папа и братик)))😅🔥", - написали украинцы в комментариях.

Отметим, что Владимир и Елена Зеленські поженились в 2003 году после восьми лет зустрічань. Тогда Владимиру очень хотелось детей, первой у пары родилась девочка Александра. А позже Елена родила сына Кирилла. Зеленські вместе уже более 20 лет. С женой до сих пор сохранились теплые доверительные отношения.

Стоит добавить, что Владимир Зеленский не любит афишировать свою личную жизнь. Фото детей Зеленских попадают в сеть крайне редко. Это в основном старые фото, которые сделаны несколько лет назад. В интервью Владимир Зеленский все время очень тепло отзывается о своих детях и искренне ими восхищается. По словам самого актера, его дочь Саша любит заниматься музыкой.

Напомним, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссору мужа с Коломойским.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что Елена Зеленская влюбила украинцев молодостью и простотой: светлая и очень нежная.

Также "Знай.uа" писал о том, как Елена Зеленская удивляла мир безупречным вкусом. Смотрите лучшие наряды первой леди.