Бывшая невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко, Лиза Ющенко заявила в Instagram, что не имеет никакого отношения к лучше денег из молдавских банков.

"Увидела сегодня стремительное распространение вот такой информации о себе. Зная наверняка, что ничего подобного ни на какие мои счета не поступало, все равно связалась со своими банками и проверила", – пишет она в Instagram.

"Как я и предполагала, Молдова от меня осталась, как и раньше, также далеко, как и до этих фейковых статей. Поэтому вполне официально заявляю, что ни я, ни мой муж не имеем никакого отношения к тому, что журналисты так старательно пытаются выдать за свое расследование!!!!", – эмоционально с множеством восклицательных знаков подчеркнула Елизавета Ющенко.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что детективы американской компании Kroll, которые занимаются расследование кражи денег из банков Молдовы, заявили, что на счет бывшей невестки третьего президента Украины с выведенных денег были переведены $50 тыс.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Она получила $50 тыс. на свой счет в американском банке. После развода с Андреем Ющенко она снова вышла замуж и некоторое время жила в Америке. Журналистам говорила, что ее новый муж – бизнесмен", – говорится в сообщении.

Напоминаем, что в Луценко дорвались до третьего президента: теперь Ющенко не отвертеться.

Ранее Знай.uа сообщал Коломойский шокировал заявлением о ситуации на Донбассе.

Также Знай.uа писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.