Во вторник, 16 июля действующий президент Украины Владимир Зеленский приехал с визитом в Олимпийский центр "Конча-Заспа". Об этом сообщает пресс-служба президента.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленский с первой леди Еленой Зеленской съездили на государственное предприятие "Олимпийский учебно-спортивный центр "Конча-Заспа". Президент вручил государственные награды членам юношеской сборной Украины по футболу, которые победили на чемпионате мира в Польше.

Также Владимир Зеленский наградил золотых медалистов II Европейских игр, на которых Украина заняла общекомандное третье место.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я горжусь тем, что живу с вами в одной стране, в одно время. Государство для вас, спортсменов, слишком мало сделало. Мы хотим это изменить – отношение и к вам, и к спорту. Я знаю, что у вас очень маленькие спортивные стипендии. Мы увеличим. Обязательно будем помогать вам. Говорите о проблемах – будем решать", - заявил Зеленский.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский заключил пари с Филатовым.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского пообещали украинцам "райское наслаждение".