Российская Федерация, которая активно продвигает миф об "особом народе Донбасса", должна наложить эту формулу на каждый свой регион. С таким предложением выступил известный украинский журналист Роман Цимбалюк.

Об этом стало известно благодаря блогу журналиста на YouTube.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он отметил, что считает абсолютной нелепостью выдумку российской пропаганды, поскольку она не имеет ничего общего с реальностью.

Цимбалюк
Цимбалюк

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Тут же по телевизору говорили, что есть "народ Донбасса". Нет, ну тогда нужно проговаривать четко – "народ" Донецкой области в прошлом, дончане. Новый "народ" – дончане и луганчане. Правда, если размышлять в таких категориях, то, получается, должен быть и "народ", Хабаровского края или Тверской области. Или, может быть, "народ" Калининградской области?" – задался вопросом украинец.

Напомним, Цымбалюк показал "бандеровца" за шаг от Путина, эпическое видео.

Как сообщал Знай.ua, путинских пропагандистов засекли в Киеве, украинцы в ярости: "Нужно вылавливать".

Знай.ua писал, Путин пригрозил Украине на глазах у всего мира: "Наш главный интерес".