Пока еще действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман проиграл выборы. На днях политик ответил журналистам одного из украинских телеканалов на некоторые вопросы. Так, в частности, премьер рассказал о танце с Юлией Тимошенко.

Гройсман рассказал одну историю о танце с лидером ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я не фанат "95-го квартала", - признается чиновник. И добавляет, что через черный ход олигархов не принимает, а о многих политиках имеет собственное мнение. "Я считаю, что она – девочка-катастрофа", - характеризует чиновник Юлию Тимошенко. При этом не обижается на ее слова "пузырь" и даже танцевал с ней на день рождения лидера "Батькивщины".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А вот отношения с президентом Гройсман характеризует двумя словами: "Нормально общаемся" и со смехом. Известно, что c Владимиром Зеленским он познакомился на 60-летнем юбилее Игоря Суркиса.

Напомним, подсчитано 93% голосов: удар Тимошенко поставил крест на надеждах Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, в "Голосе" придумали, кем заменить Гройсмана: кто может возглавить правительство из команды Вакарчука.

Знай.ua писал, победители парламентских выборов: кто проходит в Раду, поименный список будущих депутатов.