В девятый созыв Верховной Рады Украины не прошли не только политики старой закалки, за плечами которых более 20 лет опыта, но и относительно новых, скандальных личностей, которые прославились своими драками, странными выходками и заявлениями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Одним из таких якрих личностей является и Олег Барна - друг экс-президента Петра Порошенко. Он ярко заявил о себе, когда подарил букет роз премьер-министру Украины Арсению Яценюку, подхватил его и попытался вынести с трибуны. Из топовых выходок депутата также было то, что он обматерил Путина, а его самого под стенами парламента забросали яйцами автомайдановцы за то, что он не проголосовал за снятие депутатской неприкосновенности. А еще он стал причиной ДТП с трамваем.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социаотной сети Facebook ярко попрощался с Олегом:

"Какая "печальная новость". Барна таки не проходит в новый состав парламента".

Какая "Печальная Новость". Барна таки не проходит в новый состав Парламента.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 24 juli 2019

В комментариях украинцы поделились своим мнением на этот счет и тоже попрощались с нардепом:

"И слава Богу", "Какая отвратительная рожа", "Будет время трамвая покрасить", "Слава тебе Господи! Одним дураком меньше.", "А он был готов умереть за него", "Чувак с трамвая снова прикосновенный", "Он, бедняга, и с "неприкосновенностью" постоянно с побитой мордой ходил. А что теперь-то?", "Как это что порох не дал ему героя?", "Сплошная грусть", "Гаврилюк его уже давно ждет. И вместе... на клубнику", "Кто же теперь вынесет Яценюка?", "Так и Яценюка там нет. нечего Барне там делать", "Будет кроликов носить", "Что то я переживаю за киевские трамваи, мало ли что барне в голову зайдет в состоянии "аффекта".

Напомним, Савченко, Литвин, Тягнибок и Ляшко получили от украинцев волшебный пинок и летят на свалку истории.

Как сообщал Знай. ua, ЦИК обработала 93% протоколов, кто войдет в новую Раду.

Также Знай. ua писал, про самые абсурдные события выборов в Раду.