Виталий Кличко снова попал в небольшой словесный конфуз. Мэр Киева зацепился за слово и почти пол минуты не смог произнести нужное название.

на Этот раз Виталий Кличко не смог произнести фразу "институт судебных экспертиз". Споткнулся о слово "судебных" и долго не мог подобрать нужных слов, даже подсказка собеседника ему не помогла.

Конфуз произошел в эфире программы "Ваша свобода". Об этом написал бывший украинский политик-нардеп Александр Онищенко на своей странице в Facebook. Он также разместил соответствующее видео.

На кадрах видно, как Виталий Кличко 21 сек "рожал" слово "судебных"

Кличко снова не смог подобрать нужных слов. На этот раз мэр Киева не смог выговорить словосочетание "інститут судових експертиз". Конфуз произошел в эфире программы "Ваша свобода". Украина 24/7

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
Geplaatst door Aleksandr Onyshenko op Donderdag 25 juli 2019

Напомним, Кличко опозорился на всемирном мероприятии - не смог выговорить слово "digitalization"

Забавный курьез с Кличко-старшим произошел во время его размышлений о діджіталізацію Киева.

Он не смог произнести слово digitalization ни с первой, ни со второй попытки – это длилось 8 секунд, пока ему не помогли. Такая ошибка развеселила его младшего брата Владимира Кличко и он не смог сдержать улыбку.

Как сообщал портал Знай.ua Кличко нарвался на громкую критику от депутатов

Также Знай.ua писал, Виталий Кличко получил повестку по одному из дел по земельных махинациях