В четверг, 25 июля, после допроса в ГБР бывшего президента Украины Петра Порошенко, произошла драка. Соответствующее видео опубликовали на видеохостинге YouTube Страна. ua.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел, когда Петр Порошенко начал покидать здание ГБР после допроса и уже садился в авто. Около Бюро его ждали не только сторонники, но и противники. Один из нападающих залез на машину, в которой находился Петр Алексеевич.

"Ганьба", "Позор", "Вон", "Петя, сдохни", "Порошенко", "Реваншистов прочь!", - выкрикивали люди.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На Порошенко пыталось напасть 4 человека. Одному даже удалось запрыгнуть на капот машины. Охране бывшего президента удалось оттеснить их.

Известно, что один из нападавших даже распылил охраннику в глаза слезоточивый газ, также телохранителя избили ногами. Им удалось скрыться с места происшествия. На данный момент их ищет полиция.

"В целом команда поддержки Порошенко состояла из примерно 20 человек. Когда Порошенко пришли "поблагодарить" на митинг под АП и сказать, что он - "лучший президент" - собралось несколько сотен. А когда ему грозит тюрьма - пришла пара десятков", - сказано в сообщении.

Напомним, в сети появилось видео атаки на экс-президента под крики "Ганьба".

Как сообщал Знай. ua, "Одиссей" объяснил, почему прыгнул в авто Порошенко.

Также Знай. ua писал, что стало известно, кто совершил покушение на Порошенко.