Ветер АТО, активист и блогер Сергей Бригадир (Шама) экстренно обратился к украинцам, депутатам новой Верховной Рады и к Зеленскому непосредственно. Он уверен, что депутатов из партии БПП не обходимо люстрироват немедленно и приводит убедительные аргументы в пользу такого утверждения.

Сергей Бригадир
Сергей Бригадир

Об этом он сообщает на своей странице в социальной сети Facebook:

"Для тех, кто еще сомневается, почему надо люстрировать бепепешников:
имеем 2 представителей Солидарности из команды Кличко в Киевсовете - Маляревич О. (Первый заместитель председателя бюджетной комиссии (по вопросам инвестиционной деятельности), помощник нардепа Белоцерковцем Д.) и Непоп В. (экс-директор Житлоинвестбуд УКБ, зампредседателя КГГА).
1. Результат поименного голосования о передаче земельного участка на ул. Евгения Сверстюка, 54 в Днепровском районе г.. Киеве ООО "Русановка инвест" под строительство жилого комплекса;

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

2. Вот эти же персонажи, что голосовали о выделении этого участка для строительства жк, пришли сегодня со "удивленными" лицами - а чьто ета вы тута строите?;

3. Комментарий на странице депутата Маляревича А. с округом на Русановке относительно земельного участка под строительство, за которое он сам голосовал.

Лицемеры. А застройщику рекомендую обращаться в НАБУ по заявлению и озвучить, сколько требовали взятки за отвод этого земельного участка." - высказался Сергей.

В комментариях сразу стали отмечаться украинцы:

"Такая же ситуация с голосованием маляревича по скандальному ДПТ Каховской-Сагайдака. Этот гаденыш вместе с еще одним таким же ушлепком - петровцом дали два недостающих голоса, но на встречах с избирателями кандидат маляревич делал кислое лицо и все отрицал", "Лицемеры".

Напомним, что выборы в Раду: будущее Порошенко показали одним видео, сработал закон бумеранга.

Как сообщал портал Знай.ua, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет на "трех процентных радикалов".

Также портал Знай.ua писал о покушении на Порошенко: в сети появилось видео атаки на экс-президента под крики "Позор".