Спикером парламент станет глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков. Об этом сообщает телеграм-канал "Klymenko time" со ссылкой на инсайдеров.

"Отдавать контроль над парламентом человеку не из партии, которая провела в парламент 254 депутата, считают откровенной глупостью. Юлии Тимошенко (или человеку из ее партии) готовы отдать вице-спикера. Но это на уровне идеи в переговорах", - сказано в сообщении.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, на должность главы партии "Слуга народа" рассмотрят Руслана Стефанчука (№2 списка), Давида Архамию (№4 списка) и Александра Корниенко (№7 списка).

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"При этом рассматривается и вариант, по которому Стефанчук останется на должности представителя президента в Раде, а руководство фракцией на себя брать не будет", - подчеркнуто в сообщении.

Напомним, Кличко рассказал о встрече с "людьми Зеленского".

Как сообщал портал Знай.ua, Тимошенко срочно обратилась к Зеленскому и Вакарчуку.

Также портал Знай.ua писал, Порошенко "выгнали" из Львовщины, такого не ожидал даже Зеленский.