Лучшим вариантом реформирования украинской медицины будет внедрения страховой медицины в Украине. Однако, пока этот вопрос не может быть решен.

Об этом заявил лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков на передаче "Право на владу".

По его словам, загвоздка заключается в том, что сегодня "это можно сделать только тем, кто сегодня работает, и кому, в принципе, и предприятия, и они сами смогут оплачивать, опять же, исходя из уровня доходов, нормальную страховку, которая будет реально защищать".

украинская медицина
украинская медицина

В то же время, Разумков отметил, что в опасности дети, пенсионеры и другие граждане, которые никак не могут обойтись без помощи государства. Глава "Слуги народа" подчеркнул, что в Украине в зоне риска сейчас находится большинство. По этой причине в ближайшее время этот вопрос решить не получится.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что выборы прошли довольно спокойно, однако все же несколько участков запомнилась скандалами.

Также портал Знай.uа писал, что партия "Европейская солидарность" занимает лишь третье место по подсчету голосов.

Как сообщал портал Знай.uа, на Львовщине члены избирательных комиссий подписали незаполненные бланки протоколов. По этим фактам открыты уголовные производства.