Владимир Зеленский, который весной стал президентом Украины полностью покинул свой юмористический бизнес ради должности. Однако, он не смог проигнорировать свое детище – съемки летнего кубка "Лиги Смеха" в Одесе. На странице студии "Квартал 95" в соцсети Instagram появилось новое фото, на котором видно Владимира Зеленского, который о чем-то увлеченно разговаривает с актером Станиславом Бокланом.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По сообщениям СМИ, в Одессу свой неофициальный визит Зеленский совершил эконом классом. "Хотя сам Зеленский не воспользовался самолетами государственного авиапредприятия "Украина", часть его охраны и обслугу, а также, по непроверенным данным, жену Елену доставили все-таки казенным бортом - вчера в Одессе приземлился правительственный Ан-148. Ради первой леди даже закрыли часть пляжа "Табу" на Дельфине", - отмечают в СМИ.

На снимке президент позирует на улице в закулисье съемок. На нем светлая футболка, поверх которой он накинул голубую рубашку, а на глазах у него стильные темные очки. В подписи к фото говорится: "Он уже приехал!". Подписчики страницы "Квартала" просто в восторге от такой "выходки" президента, и засыпают его комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартал 95" покорила Одессу коротеньким платьем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой из "Квартал 95" показал Зеленскому, что такое "языковой закон в действии".

Также портал "Знай.ua" писал, что "Женский квартал" с Кравец научили Одессу юмору.