Окружная избирательная комиссия №69 с центром в Мукачево проводит повторный пересчет голосов. Об этом сообщает ОПОРА в Facebook.

"По состоянию на 9:00 окружная избирательная комиссия №69 (центр - Мукачево) начала повторный подсчет голосов на всех 133 участках округа", - сказано в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мукачівська районна державна адміністрація. Довірена особа Едгара Токара: Святослав Туз. UPD: Процес розпочато.

Geplaatst door Слуга Народу - Едгар Токар - Округ 69 op Vrijdag 26 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как известно, согласно предварительным данным на округе победил Виктор Балога, обойдя на 800 голосов своего оппонента из "Слуги народа" Эдгара Токара.

"Мы все делаем правильно: сейчас отвоевали 6 голосов! Коротко об итогах первого дня пересчета голосов на ОИК 69: еще 6 голосов избирателей прибавилось в мою пользу, хотя посчитали лишь 4 НЕ проблемные участки в Береговском районе. Голоса Эдгара Токара кто-то положил в бюллетени Миклоша Товта ... Поэтому теперь я на 6 шагов ближе к победе, а разрыв с ближайшим конкурентом - 783 голоса!", - написал Токар.

Ми все робимо правильно: нині відвоювали 6 голосів! Коротко про підсумки першого дня перерахунку голосів на ОВК 69: ще...

Geplaatst door Слуга Народу - Едгар Токар - Округ 69 op Zaterdag 27 juli 2019

Напомним, кандидата от "Слуги народа" на 207 округе зарегистрировали незаконно - СМИ.

Как сообщал портал Знай.ua,сражение востока и запада на парламентских выборах показали на картах.

Также портал Знай.ua писал, Порошенко "выгнали" из Львовщины, такого не ожидал даже Зеленский.