В Киев прилетел всемирно известный американский режиссер Майкл Бэй. Во время встречи с Кличко они обсудили возможность съемок в Киеве.

"Вот и прилетел к нам известный режиссер и кинопродюсер, и просто мой хороший знакомый Майкл Бэй. Известный такими лентами как «Армагедон», «Перл Харбор» и «Трансформеры» фанатом которыя я и являюсь " - сообщяет Виталий Кличко в своем Facebook.

По его словам, режиссер прилетел с командой что бы посмотреть на Киев, и на Украину.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Его заинтересовала перспектива съемок кино в столице Украины» - добавил мэр.


В ходе встречи шла речь об условиях кинопроизводства и развития кино в Украине, о помощи со стороны города в организации съемок, о красивых локациях Киева и дальнейшем сотруднечистве.
Майкл Бэй является одним из самых кассовых режиссеров в мире, его картины собрали в прокате около 5,7 млрд доларов.
Вместе с Кличко они обсуждали вселенную Трансформеров, и один из последних фильмов «Бабблби».
Сам же режиссер Родился в Лос-Анджелесе и воспитывался приёмными родителями. Выучился в Художественном колледже дизайна в Пасадене и закончил Уэслианский университет.