В Национальном агентстве по противодействию коррупции (НАПК) сообщили весьма интересную новость по поводу скрытия народными депутатми своих доходов. Известно, что народные избранники не указали свои доходы в полной мере.

Так, в сотрудники ведомства обнаружили в декларациях двух народных депутатов недостоверную информацию об имуществе на общую сумму в 196 млн грн.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ведомства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

НАБУ
НАБУ

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, недостоверные данные указали в своих декларациях Виктория Войцицкая (партия "Самопомич") и Владимир Зубик (партия "Видродження").

"Установлено, что Виктория Войцицкая, подавая декларацию за 2017 год, не задекларировала собственный автомобиль и земельный участок мужа, а также недостоверно указала сумму полученных им дивидендов и средств на его банковских счетах", – сообщает ведомство.

Общая сумма установленных недостоверных ведомостей в декларации нардепа за 2017 год составила более 45,5 млн грн.

"Владимир Зубик, подавая декларацию за 2017 год, не задекларировал полученный доход в виде страховых выплат и вписал недостоверные ведомости о полученном доходе в виде инвестиционного дохода от продажи ценных бумаг и предоставления имущества в аренду", – рассказывают в НАПК.

Таким образом, общая сумма сокрытого имущества за 2017-й составила 150,5 млн грн.

Напомним, в ЕС набросились на Украину с жесткими условиями: немедленно перезапускать.

Как сообщал Знай.ua, Порошенко задекларировал "скромные" доходы в 560 миллионов: "нищетой" и не пахнет.

Знай.ua писал, субсидия до развода доведет: "законы Ревы" разрушили тысячи украинских семей.