Украинский президент Владимир Зеленский обратился к предстоятелям церквей и призвал их к диалогу, "чтобы вера объединяла, а не разделяла украинцев".

Поздравление Зеленского по случаю годовщины Крещения Киевской Руси-Украины разместили в Твиттере главы государства.

"Это историческое событие стало мощным стимулом для объединения древнего государства, его укрепления и развития. Я призываю предстоятелей церквей к диалогу, чтобы вера объединяла, а не разделяла украинцев. В единстве - наша сила и наше будущее". Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что слуга народа Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей "Лигу смеха", которая проходила в Одессе. Стоит отметить, что многих прохожих весьма растрогала сцена с его маленьким сыном, с которым он практически везде ходил за ручку.

Подписчики фан-странички президента начали активно комментировать видео и восхищаться тем, как Зеленский мило ведет своего сына за руку. Видео выложили на странице zecoffee.

Как сообщал Знай.ua, глава Днепропетровской полиции, натравивший КОРД на честный патруль, оказался поклонником "совка": "Вы там издеваетесь?".

Знай.ua писал, перебежчику Порошенко в команде Зеленского Радуцкому могут доверить здоровье украинцев.