Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 26 июля, прилетел эконом-классом в Одессу. Там он посетил "Лигу смеха" и побывал с семьей на пляже. Известный блогер Михаил Шнайдер восхищается простотой украинского президента.

Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Президент здорового Человека. И, кстати, никаких Мальдив, только наша родная Одесса", - написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Отметим, что жена Зеленского Елена прибыла в Одессу днем ранее, однако на видео она идет рядом с президентом и ребенком. Сам концерт должен был начаться в 21:30. Шнайдер также разместил на своей странице в соцсети видео, где президент вместе с женой и некоторыми судьями "Лиги смеха" идет по улицам Одессы.

Все таки классный у нас Президент.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 27 juli 2019

По данным СМИ, жил Зеленский в отеле "de Paris" на углу Екатерининской и Воронцовского переулка. Сам президент Украины на личной странице в Facebook опубликовал фото с пляжа.

"Мы, везде охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж - через рамки, а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных", - подписано фото на страничке Зеленского.

Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спец контроль прохождения в море, на пляж - через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных.

Geplaatst door Володимир Зеленський op Zaterdag 27 juli 2019

Напомним, что Зеленского обожают дети: разбудили ради фото с президентом в эконом-классе.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский назвал 5 претендентов на кресло губернатора Одесской области: решать украинцам.

Также портал Знай.ua писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.