В Главном военном клиническом госпитале Министерства обороны Украины успешно провели хирургическую операцию народному депутату Украины Григорию Омельченко, которого вчера сбил автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе управления Минобороны.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Начальник главного военного клинического госпиталя генерал-майор медицинской службы Михаил Бойчак сообщил о том, что Омельченко провели хирургическую операцию – остеосинтез костей правого голеностопного сустава.

"Операция прошла без осложнений, травмированный чувствует себя удовлетворительно", - сообщает он.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пресс-служба отмечает, что Омельченко поступил в госпиталь с диагнозом: политравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого голеностопного сустава, раны мягких тканей лобного участка и др. После первичной хирургической обработки ран лобного участка и верхней губы, дренаж раны левой голени и вытягивания за правую пяточную кость, состояние больного стабильное, объективные показатели в пределах нормы.

Такие травмы нардеп получил после того, как его на пешеходном переходе сбил легковой автомобиль.

Напомним, Порошенко решил замолить грехи, но украинцы не оценили.

Как сообщал Знай. ua, экс-мэр Киева Александр Омельченко рассказал правду о Юрие Дидовце.

Также Знай. ua писал, что конкурент Пашинского найден мертвым.