Скандальный журналист Роман Скрыпин нецензурно высказался в адрес президента Украины Владимира Зеленского и жестко раскритиковал "настоящую" роль главы ОПУ – Андрея Богдана.

Свое видеообращение Скрыпин разместил на канале YouTube.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Кто ты такой, президент Украины? Я сейчас не персонифицирую никак. Кто ты такой?", – начал свою речь Скрыпин.

Журналист возмущается по тому поводу, что, по его мнению, роль президента Украины сегодня почему-то выполняет глава его Офиса Андрей Богдан:

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Там вся сеть сегодня лахает, относительно его поездки в Одесскую область. Я не знаю, кто ему советует, что ему советуют, но он опять на пляже с Андреем Богданом, то есть это руководитель Офиса президента", – комментирует Скрыпин.

Он упрекает Владимира Зеленского в том, что нужно наконец начать работать а не устраивать показательные шоу и не перекладывать свои обязанности на Богдана.

"Вова, работать надо. Если до тебя никто такого не делал, то это не значит, что не надо работать. Вот какого… за тебя Богдан что-то дергает, отвечает или общается по телефону с другими людьми от твоего имени. Почему ты себе это позволяешь? Ты или президент, или нас*ано", – заявил он Зеленскому.

Скрыпин выразил недовольство тем, что везде "много Богдана". Он отметил, что не его выбрали президентом.

"Этот вопрос возник благодаря габаритности Богдана – его невозможно не заметить. Вот он появляется возле президента и все – президента нет, потому что Зеленский маленький, Богдан большой", –недовольно высказался Скрыпин.

Напомним, Романенко назвал сроки, в которые у Зеленского начнется кризис.

Как сообщал портал Знай.ua, Скрыпин вступился за Мосейчук и нарвался на жесткую критику.

Также Знай.ua писал, Скрыпин объяснил скандал с ANNA MARIA и Притулой