Президент Украины Владимир Зеленский впервые появился на публике вместе со своим сыном Кириллом.

Бывший шоумен появился с шестилетним сыном на съемках проекта "Лига смеха" в Одессе. Фото Зеленского с сыном Кириллом опубликовало издание "Культурометр".

Президент Владимир Зеленский прибыл 26 июля в Одессу с неофициальным визитом обычным авиарейсом Киев-Одесса. На борту с им успели сделать селфи группа школьников.

Зеленский по приезде отправился на Морвокзал на запись ТВ-шоу "Лига Смеха" которое вел с 2014 года. На западе Зеленского также сопровождали его жена Елена, 14-летняя дочь Александра и 6-летний сын Кирилл.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Первая семья страны расположилась, соответственно, в первом ряду зала. Рядом с Зеленским также находились глава Офиса президента Андрей Богдан и Борис Шефир – руководитель студии "Квартал-95".

Новый ведущий "Лиги Смеха" Евгений Кошевой оригинально объявил президента:

зале присутствует наш бывший".

Как видно из фото, малому сыну президента нравилось шоу.

Стоит отметить, что до победы на выборах президента Украины фото 6-летнего Кирилла Зеленского в сети не было. Впервые президент показал свою семью в полном составе по случаю Дня защиты детей 1 июня 2019 года.

Напомним, Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей "Лигу смеха", которая проходила в Одессе.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский посетил один из пляжей Одессы.

Также Знай.ua писал, Елена Зеленская подорвала сеть откровенными кадрами в купальнике