Бывший президент Украины Петр Порошенко срочно покинул Украину вслед за своей семьей. Он сообщал о намерениях вылететь из родной страны еще в пятницу, а осуществил задуманное уже в воскресенье, 28 июля, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Часть членов его семьи выехала из Украины на прошлой неделе. Другая часть и он выехали в воскресенье. Летели в Стамбул", - отмечает друг семьи Порошенко.

При этом до вылета бывший гарант написал заявление, в котором отказался от услуг государственной охраны. Вслед за своей семьей Петр Алексеевич направился на отдых за границу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее сообщалось, что в пресс-службе ГБР сообщили, что экс-президент Петр Порошенко фигурирует в ряде производств, хотя подозрений ему не предъявляли. Однако, украинцы уже вовсю жаждут, чтоб Аетр Алексеевич ответил по всей строгости закона хотя бы по одному из своих преступлений.

Напомним, Порошенко решил замолить грехи, но украинцы не оценили.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский разнес в пух и прах ленивых сторонников Порошенко.

Также Знай. ua писал, что Порошенко "убежал" от 11 дел ГБР, украинцы хохочут.