Экс-президент Петр Порошенко 12 августа вновь должен явиться на допрос в Государственное бюро расследований.

По информации экс-главы администрации президента Андрея Портнова, бывшего президента Украины Петра Порошенко будут повторно допрашивать в ГБР 12 августа.

Однако, юрист предполагает, что на волне последних событий Порошенко может больше не появиться в Украине вообще.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Бывшего президента вызвали на допрос повторно. В ГБР отметили, что если и дальше будут появляться "уважительные причины" для переноса этой даты, будут выполнять нормы УПК и применять привод.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Друзья, все кто хочет лично обменяться тезисами, потаскать за пиджак или прикоснуться к живому государственного преступника, могут сделать это у входа в Государственное бюро расследований 12 августа 2019 года в 9-30 утра. В это время, по моим прогнозам, планируется следующий допрос Порошенко в деле об отмывании преступных доходов", - отметил Портнов в своем телеграмм-канале.

Напомним, Гройсман рассказал о зажигательный танец с Тимошенко.

Как сообщал портал Знай.uа украинцы показали Порошенко "народную любовь", свалкой не состоится.

Также портал Знай.ua писал Зеленский пригрел "серого кардинала" Порошенко и Януковича.