Юрист и блогер Михаил Шнайдер показал прекрасный результат успешного управления государством, взяв за пример премьер-министра Армении. Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook Михаил Шнайдер.

"Это Никол Пашинян. Несколько месяцев назад, Пашинян стал премьер-министром Армении", - пишет Михаил Шнайдер.

Никол Пашинян

Также блогер добавляет перечень всего, что за короткий срок успел сделать лидер:
- Провел чистку среди чиновников бывшего Правительства.
- Уволил практически всех коррумпированных мэров и губернаторов.
- Организовал бойкот крупных сетей супермаркетов, принадлежащих олигархам, заставив их снизить цены на продукты.
- Сменил руководство кассационного суда Армении.
- Сменил руководство следственного комитета Армении.
- Сменил руководство пограничных войск, генштаба и сухопутных войск.
- Добился возбуждения более 70-ти уголовных дел против глав сельских общин, за злоупотребление должностными полномочиями.
- Снизил цены на электроэнергию для малообеспеченных семей.
- Снизил цену на газ для населения на 20%.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Пашинян показал просто фантастические результаты за очень короткий срок. В чем же заключается секрет его успеха? Ответ на этот вопрос предельно прост - он искренне любит свою страну и усердно работает на благо Армянского Народа. А теперь я хочу спросить именно у вас Друзья. Как вы считаете, удастся ли Владимиру Александровичу, повторить успех Армянского Коллеги?", - интересуется блогер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Шнайдера очень интересует, сможет ли президент Владимир Зеленский повторить успех на благо украинского народа.

Украинцы активно комментируют сообщение в сети: "Возбудить" смогут, а "удовлетворить"- нет, Конечно все у него получится, он молодец.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в пятницу, 12 июля в рамках рабочей поездки в Днепр приехал президент Украины Владимир Зеленский.

Также портал "Знай.uа" писал, что бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов удивлен инициативой президента Украины Владимира Зеленского о люстрации.