Сегодня, 30 июля на брифинге, руководитель Офиса президента Андрей Богдан заявил, что Кличко назначили незаконно.

"Господин Кличко протестует против самой процедуры его назначения. Довольно странное отношение к действующему законодательству. Хотел бы Кличко напомнить о политической ответственности", - сказал Богдан.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В 2015 году Кличко вступил в партию Порошенко "Солидарность", его избрали председателем. Поскольку его кандидат проиграл выборы, абсолютно логично было бы подать в отставку. Это же его политическая деятельность, а не экономическая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Богдан сообщил, что во время встреч попросил 6 раз Кличко отойти от всех коррупционных схем. Мэр Киева подтвердил, что он не контролирует Киевскую Раду, есть 2-3 смотрящих, с которыми он должен находить компромисс. Он знает, что что-то происходит не так, но ничего с этим сделать не может.

Виталий Кличко и Леннокс Льюис
Виталий Кличко и Леннокс Льюис

"Встретился с адвокатом "смотрящих", который мешает господину Кличко эффективно управлять. И высказали интересное предложение", - добавил Богдан.

Напомним, Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей "Лигу смеха", которая проходила в Одессе.

Как сообщал портал Знай.uа, Владимир Зеленский посетил один из пляжей Одессы.