Премьер-министр Украины и глава партии "Украинская стратегия" Владимир Гройсман заявил, что экс-президент Петр Порошенко не сделал для себя выводов "из того всего, что произошло в последнее время", а также не понял, почему Гройсман не пошел с ним на парламентские выборы.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На самом деле есть большая разница между правдой и ложью, служением государству и людям и созданием схем собственного обогащения, демократией и узурпацией власти, погоней за деньгами и моральными ценностями. Мне жаль, что большой надеждой и поддержкой людей он пожертвовал ради своих частных интересов", - высказался Гройсман.

Также он добавил, что не смог, учитывая подходы Порошенко, реализовать все то, что намеревался сделать. "И именно поэтому нам не по пути", - подытожил Гройсман.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Прочитав інтерв‘ю Петра Олексійовича для «Української правди». Схоже, він так і не зробив для себе висновків з того...

Geplaatst door Volodymyr Groysman op Dinsdag 30 juli 2019

Стоит отметить, что украинцы возмутились словами главы парламента и отметили, что недавно именно Порошенко привел Гройсмана к власти. Комментарии под постом премьера буквально разрываются от негатива в его адрес:

Напомним, Михаил Шнайдер показал будущее Петра Порошенко и Владимира Гройсмана.

Как сообщал портал Знай.ua, Петра Порошенко обвинил во лжи министр внутренних дел Арсен Аваков.

Также портал Знай.ua писал, что Андрею Богдану предлагали взятку "смотрящие" Виталия Кличко.