Первая рабочая неделя нового созыва украинского парламента будет очень насыщенной. Такой прогноз озвучил кандидат в депутаты от партии "Слуга народа" Виталий Безгин.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в комментарии украинским журналистам Безгин заявил, что готовятся к рассмотрению законопроекты о процедуре импичмента президента и снятии депутатской неприкосновенности. Безгин напомнил, что некоторые неотложные законопроекты, которые Владимир Зеленский подавал еще в предыдущую Раду, так и не были проголосованы.

Он также отметил, что сейчас список законопроектов нарабатывается. Ожидается, что он будет обнародован в течение ближайших недель.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Там идет активная работа, и не только по вопросам неприкосновенности и контроля над депутатской деятельностью. Она касается и экономического блока. С этой стороны будет подача очень неотложных и срочных законопроектов", — сказал он.

Напомним, последние слова Порошенко перед бегством.

Как сообщал Знай.ua, Богдан разнес Кличко в пух и прах одной фразой: кто на самом деле управляет Киевом.

Знай.ua писал, дерибан бюджета Киева на десятки миллионов: как столичные "схемщики" пытаются пролезть в "Слугу народа".