Бывший президент Украины Петр Порошенко срочно покинул Украину. Он вылетел из страны в воскресенье, 28 июля, вслед за своей семьей. Известно, что ексгарант находится в столице Турции - Стамбуле. Однако Порошенко необходимо будет прийти на следующий допрос ГБР, где расследуют несколько дел, в которых фигурирует бывший президент.

Информационный портал Знай.ua оперативно сообщил эту информацию и решил спросить, появится Петр Порошенко на следующий допрос ГБР.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

👇👇👇

Geplaatst door Знай.ua op Dinsdag 30 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинцы разделились на несколько лагерей. Одни сравнили отдых Порошенко с тем, как Владимир Зеленский проводил выходные в Одессе. Другие заявили, что Порошенко имеет право на то, что отдохнуть. Однако много кто высказал мнение, что Порошенко вернется в Украину, но на допросе так и не появится.

Напомним, что выборы в Раду: будущее Порошенко показали одним видео, сработал закон бумеранга.

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет на "трех процентных радикалов".

Также портал Знай.uа писал о покушении на Порошенко: в сети появилось видео атаки на экс-президента под крики "Позор".