Украинский президент Владимир Зеленский ввел в Национальный совета по вопросам антикоррупционной политики главу службы Сергея Верленова и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Данилюка.

Читай Знай. ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эту информацию было обнародовано на официальном сайте Президента Украины.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"1. На частичную смену статьи 3 Указа Президента Украины от 25 июня 2019 года № 453 «Вопросы Национального совета по вопросам антикоррупционной политики» (с изменениями, внесенными Указом от 16 июля 2019 года № 523) ввести в персональный состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики таких лиц: ВЕРЛАНОВ Сергей Алексеевич — Председатель Государственной налоговой службы Украины; ДАНИЛЮК Александр Александрович — Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины. 2. Этот Указ вступает в силу со дня его опубликования. Президент Украины.ЗЕЛЕНСКИЙ 31 июля 2019 года". говорится в сообщении

Как сообщал портал "Знай.uа", Пальчевский посоветовал Зеленскому "тайного душителя": "Кто следующий? Он еще булавой не наигрался".

Также "Знай.uа" писал, Зеленский подписал важный указ о доступе к госуслугам: как будет работать "цифровой скачек".