Будущий народный депутат от партии "Слуги народа" Сергей Сивохо рассказал о главных темах, которые президент Украины Владимир Зеленский обсудил по телефону с главой Беларуси Александром Лукашенко. Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

"Сегодня наш Президент пообщался по телефону с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Разговор был очень продуктивный. В том числе, предметно обсудили Донбасс", - заявил Сивохо.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также нардеп анонсировал встречу президентов, которая состоится уже в ближайшее время.

"Скоро президенты смогут пообщаться при личной встрече. Здесь, в Минске, чувствуется, что отношения Украины и Беларуси выходят на новый уровень!" – поделился Сивохо.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Сивохо со "Слуги народа" предупредил украинцев о неминуемой опасности.

Как сообщал портал Знай.ua, обнародован полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа".

Также портал Знай.ua писал, что Сивохо отправился с очередным визитом в Константиновку.