После того, как Владимир Зеленский стал Президентом Украины, внимание все граждан очень сильно приковалось к его персоне. А, учитывая то, что Владимир Александрович предпочитает ничего не скрывать от народа, то людям становится еще более любопытно влезть в его жизнь поглубже.

Инаугурация Владимира Зеленского
Инаугурация Владимира Зеленского

Вот и сейчас любопытные украинцы умудрились добраться до телефона президента и отыскать там потенциально опасное приложение. Не так давно Зеленский продемонстрировал рабочий стол своего смартфона и сейчас по соцсетям разлетелись скрины экрана гаранта, на котором можно обнаружить приложение "Яндекс. Диск" для хранения файлов.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Оно является запрещенным в Украине, так как имеет российское производство.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы по-разному реагируют на такую новость:

"Как неудобно получилось", "Тоже мне нашли "зраду". Куча украинцев через ВПН сидит в разных приложениях", "Так он и не скрывает", "Боже. Какой бред. Вы еще доколупайтесь, что он волосы справа налево укладывает ... Ппц. Да у вас (у нас ) у каждого второго явно есть приложения Русские", "Та что вы говорите. Идете в магаз и от Самсунга до флая... Везде прошит Яндекс поиск.. Замечу в украинских магазинах.. Ой, как неудобно-то", "Ну, правды ради стоит отметить, что не на всех смартфонах можно удалить предустановленные приложения"

Отметим, что многие украинцы продолжают использовать санкционные приложения, не видя в этом ничего предосудительного.

Напомним, Зеленский планирует скандальное увольнение: в сентябре президент собирается снять Якова Смолия с должности главы НБУ.

Как сообщал портал Знай.иа Зеленский уволил главу ООС Александра Сірського

Также Знай.иа писал, Зеленский подписал указ об увольнении начальника управления Службы безопасности Украины по Запорожской области Александра Хілька.