Бывший президент Украины Петр Порошенко пришел на допрос. Под стенами ГБР заметили его детей и компанию молодых студентов, которые пришли его поддержать, и, и мовірно, защитить от националистов.

В социальных сетях отмечают, что Порошенко в буквальном смысле прятался как крыска за спиной детей, чтобы его не достали и простые украинцы, которые готовы были наброситься, - пишет "t.ks.ua".

Петр

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пока Порошенко находился на допросе, под будівдею дети розгорнутли плакаты с надписью "Порошенко наш Президент".
Источник отмечает, что после допроса Порошенко вышел белый как смерть и быстро скрылся за толпой охранников, однако его все равно успели забросать яйцами.

Дети также быстро исчезли на двух автомобилях. Никто из них не пострадал.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Что происходило на допросе Порошенко

Как стало известно, на допросе Порошенко поставили конкретные вопросы, которые непосредственно касались его офшоры и уклонения от уплаты налогов в Украине, разворовывание госбюджета.
Кроме того, затронули вопрос и скандальной формулы расчета тарифов на электроэнергию "Ротердам +". Подозреваемый понял, что кто-то слил информацию правоохранителям и был просто в ужасе.
Он ничего не отвечал и говорил, что ничего не знает. Также он ссылался на статью 63 Конституции Украины.
Директор Государственного бюро расследований Роман Труба заявил, что допрос пятого президента Петра Порошенко касался уклонения от налогов при купле-продаже телеканала "Прямой".
Об этом он написал в Telegram. По его словам, второй допрос экс-президента в ГБР длился два часа.
Напомним, Луценко подозревают в затягивании, а то и уничтожении расследование по делу Майдана.

Как сообщал портал Знай.uа, будущее Петра Порошенко показали в одном видео.

Также Знай.uа писал о том, что сеть хохочет из цирка, который устроил Петр Порошенко в вагоне с учительницей.